Monika Schuster


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
Ausschuss für Soziales, Gesundheit, Senioren und GleichstellungSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied04.07.2014von 04.07.2014
Bezirksvertretung SüdSPDSPD Bezirksvertreter/inBezirksvertreter/in01.11.2020von 01.11.2020
Ausschuss für Schule und BildungSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
RatSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied07.06.2001von 07.06.2001
SPDSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.10.1999von 01.10.1999
Städt. Kliniken AufsichtsratSPDSPD AufsichtsratsmitgliedAufsichtsratsmitglied21.11.2013von 21.11.2013
Sozial-Holding (Aufsichtsrat) der Stadt Mönchengladbach GmbHSPDSPD stellv. Aufsichtsratsmitgliedstellv. Aufsichtsratsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
HauptausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied04.11.2020von 04.11.2020