Norbert Post


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
Ausschuss für Soziales, Gesundheit, Senioren und GleichstellungCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.1999von 01.10.1999
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.1999von 01.10.1999
HauptausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.1999von 01.10.1999
Bezirksvertretung OstCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.12.2019von 01.12.2019
CDUCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied26.10.2009von 26.10.2009
Ausschuss für Anregungen und BeschwerdenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied06.11.2009von 06.11.2009
Sozial-Holding (Aufsichtsrat) der Stadt Mönchengladbach GmbHCDUCDU Aufsichtsratsvorsitzende/rAufsichtsratsvorsitzende/r20.08.2014von 20.08.2014
mags; VerwaltungsratCDUCDU stellv. Verwaltungsratsmitgliedstellv. Verwaltungsratsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
Verwaltungsrat Stadtsparkasse MönchengladbachCDUCDU 2. stellv. Vorsitzende/r2. stellv. Vorsitzende/r04.11.2020von 04.11.2020
Ausschuss für Schule und BildungCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied04.11.2020von 04.11.2020