Verena Rhein


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
Ausschuss für Feuerwehr, öffentliche Ordnung und KatastrophenschutzCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r04.11.2020von 04.11.2020
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
Ausschuss für Finanzen, Beteiligungen und WirtschaftCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied04.07.2014von 04.07.2014
PolizeibeiratCDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
Bezirksvertretung SüdCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.01.2020von 01.01.2020
CDUCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
Niersverband -Verbandsversammlung-CDUCDU MitgliedMitglied21.03.2018von 21.03.2018
Wahlausschuss KommunalwahlCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied03.07.2019von 03.07.2019
Wahlausschuss für die IntegrationsratswahlCDUCDU stellv. Beisitzerstellv. Beisitzer02.10.2020von 02.10.2020
Städt. Kliniken AufsichtsratCDUCDU AufsichtsratsmitgliedAufsichtsratsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
Flughafengesellschaft Mönchengladbach mbH (FMG) AufsichtsratCDUCDU stellv. Aufsichtsratsmitgliedstellv. Aufsichtsratsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
Verwaltungsrat Stadtsparkasse MönchengladbachCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Zweckverband LANDFOLGE Garzweiler - Verbandsversammlung-CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied04.11.2020von 04.11.2020