Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
FDPFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.10.1999von 01.10.1999
EtikettenFDPFDP MitgliedMitglied18.11.2021von 18.11.2021
Wahlausschuss für die IntegrationsratswahlFDPFDP stellv. Beisitzerstellv. Beisitzer02.10.2020von 02.10.2020
Wahlausschuss KommunalwahlFDPFDP stellv. Mitgliedstellv. Mitglied03.07.2019von 03.07.2019