Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
Ausschuss für Schule und BildungCDUCDU 2. stellv. Vorsitzende/r2. stellv. Vorsitzende/r04.11.2020von 04.11.2020
Flughafengesellschaft Mönchengladbach mbH (FMG) AufsichtsratCDUCDU AufsichtsratsmitgliedAufsichtsratsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
Gemeinnützige Wohnungs- und Siedlungsgesellschaft mbH; AufsichtsratCDUCDU AufsichtsratsmitgliedAufsichtsratsmitglied27.11.2020von 27.11.2020
Bezirksvertretung NordCDUCDU Bezirksvertreter/inBezirksvertreter/in01.10.2015von 01.10.2015
CDUCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.10.1999von 01.10.1999
ITK Rheinland VerbandsversammlungCDUCDU MitgliedMitglied04.11.2020von 04.11.2020
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
JugendhilfeausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied04.07.2014von 04.07.2014