Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
WahlprüfungsausschussSPDSPD 1. stellv. Vorsitzende/r1. stellv. Vorsitzende/r04.11.2020von 04.11.2020
Wahlausschuss für die IntegrationsratswahlSPDSPD Beisitzer/inBeisitzer/in02.10.2019von 02.10.2019
SPDSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
Wahlausschuss KommunalwahlSPDSPD MitgliedMitglied03.07.2019von 03.07.2019
Niersverband -Verbandsversammlung-SPDSPD MitgliedMitglied04.11.2020von 04.11.2020
EtikettenSPDSPD MitgliedMitglied18.11.2021von 18.11.2021
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied04.07.2014von 04.07.2014
IntegrationsratSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
Ausschuss für Schule und BildungSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
RatSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
Bezirksvertretung NordSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied31.12.2020von 31.12.2020
Gemeinnützige Wohnungs- und Siedlungsgesellschaft mbH; AufsichtsratSPDSPD stellv. Aufsichtsratsmitgliedstellv. Aufsichtsratsmitglied04.07.2014von 04.07.2014
Marketing Gesellschaft Mönchengladbach mbH; AufsichtsratSPDSPD stellv. Aufsichtsratsmitgliedstellv. Aufsichtsratsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
Flughafengesellschaft Mönchengladbach mbH (FMG) AufsichtsratSPDSPD stellv. Aufsichtsratsmitgliedstellv. Aufsichtsratsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
HärtefallkommissionSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied04.11.2020von 04.11.2020