Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
Ausschuss für Planung, Bauen und StadtentwicklungSPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r15.10.2004von 15.10.2004
AnhörungskommissionSPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r04.11.2020von 04.11.2020
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied04.07.2014von 04.07.2014
Ausschuss für Finanzen, Beteiligungen und WirtschaftSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
RatSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied15.10.1999von 15.10.1999
Bezirksvertretung SüdSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.01.2020von 01.01.2020
Bezirksvertretung WestSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Verwaltungsrat Stadtsparkasse MönchengladbachSPDSPD MitgliedMitglied04.07.2014von 04.07.2014
ITK Rheinland VerbandsversammlungSPDSPD MitgliedMitglied04.11.2020von 04.11.2020
UmlegungsausschussSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
mags; BeiratSPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.02.2021von 01.02.2021