Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
HauptausschussFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied04.07.2014von 04.07.2014
Bezirksvertretung NordFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied01.12.2019von 01.12.2019
RatFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied15.10.2004von 15.10.2004
FDPFDPFDP Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r04.06.2014von 04.06.2014
Ausschuss für Anregungen und BeschwerdenFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied04.07.2014von 04.07.2014
Entwicklungsgesellschaft der Stadt Mönchengladbach mbH; AufsichtsratFDPFDP stellv. Aufsichtsratsmitgliedstellv. Aufsichtsratsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
Stadtsparkasse Mönchengladbach; VerwaltungsratFDPFDP MitgliedMitglied04.11.2020von 04.11.2020
Zweckverband LANDFOLGE Garzweiler - Verbandsversammlung-FDPFDP stellv. Mitgliedstellv. Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
WahlprüfungsausschussFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
NEW mobil und aktiv Mönchengladbach GmbH; vormals NVV mobil und aktiv GmbH; AufsichtsratFDPFDP Aufsichtsratsvorsitzende/rAufsichtsratsvorsitzende/r10.12.2020von 10.12.2020
EtikettenFDPFDP MitgliedMitglied18.11.2021von 18.11.2021