Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
Ausschuss für Soziales, Gesundheit, Senioren und GleichstellungSPDSPD sachk. Bürger/insachk. Bürger/in06.11.2009von 06.11.2009
Ausschuss für Feuerwehr, öffentliche Ordnung und KatastrophenschutzSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
Bezirksvertretung SüdSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
RatSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
SPDSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.10.2004von 13.10.2004
Zweckverband LANDFOLGE Garzweiler - Verbandsversammlung-SPDSPD MitgliedMitglied04.11.2020von 04.11.2020
PolizeibeiratSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
GEM Gesellschaft für Wertstofferfassung, Wertstoffverwertung und Entsorgung Mönchengladbach mbH; AufsichtsratSPDSPD AufsichtsratsmitgliedAufsichtsratsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
Sozial-Holding (Aufsichtsrat) der Stadt Mönchengladbach GmbHSPDSPD AufsichtsratsmitgliedAufsichtsratsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
Städt. Kliniken AufsichtsratSPDSPD stellv. Aufsichtsratsmitgliedstellv. Aufsichtsratsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
Jobcenter TrägerversammlungSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied01.12.2020von 01.12.2020