Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied04.07.2014von 04.07.2014
Ausschuss für Freizeit, Sport und BäderSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
Ausschuss für Umwelt und MobilitätSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
RatSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
Bezirksvertretung NordSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.12.2019von 01.12.2019
SPDSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
Gemeinnützige Wohnungs- und Siedlungsgesellschaft mbH; AufsichtsratSPDSPD AufsichtsratsmitgliedAufsichtsratsmitglied02.09.2015von 02.09.2015
mags; VerwaltungsratSPDSPD stellv. Verwaltungsratsmitgliedstellv. Verwaltungsratsmitglied24.10.2016von 24.10.2016
Wahlausschuss KommunalwahlSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied03.07.2019von 03.07.2019
Wahlausschuss für die IntegrationsratswahlSPDSPD stellv. Beisitzerstellv. Beisitzer02.10.2020von 02.10.2020
Verwaltungsrat Stadtsparkasse MönchengladbachSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Metropolregion Rheinland e.V. MitgliederversammlungSPDSPD MitgliedMitglied04.11.2020von 04.11.2020
Zweckverband LANDFOLGE Garzweiler - Verbandsversammlung-SPDSPD MitgliedMitglied04.11.2020von 04.11.2020
WahlprüfungsausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied04.11.2020von 04.11.2020