Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
HauptausschussDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied04.07.2014von 04.07.2014
Bezirksvertretung SüdDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied01.01.2020von 01.01.2020
Bezirksvertretung NordDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
RatDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
DIE LINKEDIE LINKEDIE LINKE Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r01.06.2014von 01.06.2014
Ausschuss für Anregungen und BeschwerdenDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied04.07.2014von 04.07.2014
NEW mobil und aktiv Mönchengladbach GmbH; vormals NVV mobil und aktiv GmbH; AufsichtsratDIE LINKEDIE LINKE AufsichtsratsmitgliedAufsichtsratsmitglied04.07.2014von 04.07.2014
Verwaltungsrat Stadtsparkasse MönchengladbachDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied04.07.2014von 04.07.2014
Niersverband -Verbandsversammlung-DIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied04.11.2020von 04.11.2020
Zweckverband LANDFOLGE Garzweiler - Verbandsversammlung-DIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied04.11.2020von 04.11.2020