Umwelt- und Feuerwehrausschuss

Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
sachk. Einwohner/insachk. Einwohner/in19.12.2018von 19.12.2018
sachk. Einwohner/insachk. Einwohner/in26.09.2014von 26.09.2014
VerwaltungVerwaltung14.01.2020von 14.01.2020
VerwaltungVerwaltung14.01.2020von 14.01.2020
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied20.11.2014von 20.11.2014
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN sachk. Bürger/insachk. Bürger/in29.04.2015von 29.04.2015
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN stellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes Mitglied13.02.2019von 13.02.2019
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in27.04.2016von 27.04.2016
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in27.04.2016von 27.04.2016
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in18.10.2017von 18.10.2017
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.07.2018von 04.07.2018
CDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r04.07.2014von 04.07.2014
CDUCDU 2. stellv. Vorsitzende/r2. stellv. Vorsitzende/r04.07.2014von 04.07.2014
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied04.07.2014von 04.07.2014
CDUCDU sachk. Bürger/insachk. Bürger/in04.07.2014von 04.07.2014
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied06.11.2009von 06.11.2009
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied04.07.2014von 04.07.2014
CDUCDU sachk. Bürger/insachk. Bürger/in06.11.2009von 06.11.2009
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied16.02.2017von 16.02.2017
CDUCDU sachk. Bürger/insachk. Bürger/in06.11.2009von 06.11.2009
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.07.2014von 04.07.2014
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.07.2018von 04.07.2018
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in15.10.2004von 15.10.2004
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.07.2014von 04.07.2014
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in06.11.2009von 06.11.2009
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.07.2014von 04.07.2014
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.07.2014von 04.07.2014
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.07.2014von 04.07.2014
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in06.11.2009von 06.11.2009
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.07.2014von 04.07.2014
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.07.2014von 04.07.2014
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.07.2014von 04.07.2014
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.07.2014von 04.07.2014
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in06.11.2009von 06.11.2009
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in06.11.2009von 06.11.2009
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.07.2014von 04.07.2014
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.07.2014von 04.07.2014
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.07.2018von 04.07.2018
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.07.2014von 04.07.2014
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in06.11.2009von 06.11.2009
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.07.2014von 04.07.2014
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.07.2014von 04.07.2014
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in23.02.2011von 23.02.2011
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.07.2014von 04.07.2014
DIE LINKEDIE LINKE stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in20.12.2017von 20.12.2017
DIE LINKEDIE LINKE sachk. Bürger/insachk. Bürger/in20.12.2017von 20.12.2017
DIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied01.10.2014von 01.10.2014
DIE LINKEDIE LINKE stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.07.2014von 04.07.2014
FDPFDP stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in19.12.2018von 19.12.2018
FDPFDP sachk. Bürger/insachk. Bürger/in06.11.2009von 06.11.2009
FDPFDP stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in29.05.2019von 29.05.2019
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied04.07.2014von 04.07.2014
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied04.07.2014von 04.07.2014
SPDSPD sachk. Bürger/insachk. Bürger/in04.07.2014von 04.07.2014
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied04.07.2014von 04.07.2014
SPDSPD 1. stellv. Vorsitzende/r1. stellv. Vorsitzende/r04.07.2014von 04.07.2014
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied29.04.2015von 29.04.2015
SPDSPD sachk. Bürger/insachk. Bürger/in06.11.2009von 06.11.2009
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.07.2014von 04.07.2014
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in06.11.2009von 06.11.2009
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.07.2014von 04.07.2014
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.07.2014von 04.07.2014
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.07.2014von 04.07.2014
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.07.2014von 04.07.2014
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.07.2014von 04.07.2014
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in06.11.2009von 06.11.2009