Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
AfDAfD Bezirksvertreter/inBezirksvertreter/in01.11.2020von 01.11.2020
AfDAfD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN 2. stellv. Bezirksvorsteher/in2. stellv. Bezirksvorsteher/in21.10.2009von 21.10.2009
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Bezirksvertreter/inBezirksvertreter/in01.11.2020von 01.11.2020
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Bezirksvertreter/inBezirksvertreter/in01.11.2020von 01.11.2020
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Bezirksvertreter/inBezirksvertreter/in01.11.2020von 01.11.2020
CDUCDU Bezirksvertreter/inBezirksvertreter/in16.09.2014von 16.09.2014
CDUCDU Bezirksvertreter/inBezirksvertreter/in01.11.2020von 01.11.2020
CDUCDU Bezirksvertreter/inBezirksvertreter/in01.06.2014von 01.06.2014
CDUCDU 1. stellv. Bezirksvorsteher/in1. stellv. Bezirksvorsteher/in01.11.2020von 01.11.2020
CDUCDU Bezirksvertreter/inBezirksvertreter/in01.11.2020von 01.11.2020
CDUCDU Bezirksvertreter/inBezirksvertreter/in10.11.2009von 10.11.2009
CDUCDU Bezirksvertreter/inBezirksvertreter/in04.06.2014von 04.06.2014
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.10.2009von 21.10.2009
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.12.2019von 01.12.2019
DIE LINKEDIE LINKE Bezirksvertreter/inBezirksvertreter/in04.07.2012von 04.07.2012
FDPFDP Bezirksvertreter/inBezirksvertreter/in02.11.2020von 02.11.2020
FDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
SPDSPD Bezirksvorsteher/inBezirksvorsteher/in01.07.2014von 01.07.2014
SPDSPD Bezirksvertreter/inBezirksvertreter/in30.12.2020von 30.12.2020
SPDSPD Bezirksvertreter/inBezirksvertreter/in01.06.2014von 01.06.2014
SPDSPD Bezirksvertreter/inBezirksvertreter/in01.11.2020von 01.11.2020
SPDSPD Bezirksvertreter/inBezirksvertreter/in01.06.2010von 01.06.2010
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied12.01.2021von 12.01.2021
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.12.2019von 01.12.2019
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020