Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
AfDAfD MitgliedMitglied20.05.2021von 20.05.2021
AfDAfD Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r13.09.2020von 13.09.2020
AfDAfD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.09.2020von 13.09.2020
AfDAfD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.05.2021von 01.05.2021
AfDAfD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.05.2021von 01.05.2021
AfDAfD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.09.2020von 13.09.2020
AfDAfD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.09.2020von 13.09.2020
AfDAfD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
AfDAfD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.09.2020von 13.09.2020
AfDAfD FraktionsgeschäftsführungFraktionsgeschäftsführung01.02.2021von 01.02.2021