Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
DIE LINKEDIE LINKE FraktionsgeschäftsführungFraktionsgeschäftsführung06.11.2009von 06.11.2009
DIE LINKEDIE LINKE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied06.11.2009von 06.11.2009
DIE LINKEDIE LINKE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied06.11.2009von 06.11.2009
DIE LINKEDIE LINKE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied06.04.2017von 06.04.2017
DIE LINKEDIE LINKE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied04.07.2014von 04.07.2014
DIE LINKEDIE LINKE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
DIE LINKEDIE LINKE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.09.2020von 13.09.2020
Die LINKEDie LINKE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.09.2020von 13.09.2020
DIE LINKEDIE LINKE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.09.2020von 13.09.2020
Die LINKEDie LINKE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.09.2020von 13.09.2020
Die LINKEDie LINKE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.09.2020von 13.09.2020
DIE LINKEDIE LINKE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.09.2020von 13.09.2020
DIE LINKEDIE LINKE Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r01.06.2014von 01.06.2014