Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.09.2020von 13.09.2020
SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.10.2016von 24.10.2016
SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.09.2020von 13.09.2020
SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.10.1999von 01.10.1999
SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.09.2020von 13.09.2020
SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.09.2020von 13.09.2020
SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.09.2020von 13.09.2020
SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied06.11.2009von 06.11.2009
SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.10.1999von 01.10.1999
SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied04.11.2004von 04.11.2004
SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.10.1999von 01.10.1999
SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.10.1999von 01.10.1999
SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.10.1999von 01.10.1999
SPDSPD Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r13.09.2020von 13.09.2020
SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.09.2020von 13.09.2020
SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
FraktionsgeschäftsführungFraktionsgeschäftsführung01.02.2021von 01.02.2021
SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.09.2020von 13.09.2020
SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.07.2014von 01.07.2014
SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied19.12.2012von 19.12.2012
SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.10.1999von 01.10.1999
SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.09.2020von 13.09.2020
SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied06.11.2009von 06.11.2009
SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied22.05.2002von 22.05.2002
SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.10.1999von 01.10.1999
SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.09.2020von 13.09.2020
SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.09.2020von 13.09.2020
SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied04.11.2004von 04.11.2004
SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.09.2020von 13.09.2020
SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.09.2020von 13.09.2020
SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.09.2020von 13.09.2020
SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.10.2009von 21.10.2009
SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied06.11.2009von 06.11.2009
SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied04.07.2014von 04.07.2014
SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied15.10.2004von 15.10.2004
SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.10.2004von 13.10.2004
SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied14.10.2004von 14.10.2004
SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.09.2020von 13.09.2020
SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.09.2020von 13.09.2020
SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.09.2020von 13.09.2020
SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied06.11.2009von 06.11.2009
SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.09.2020von 13.09.2020
SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.09.2020von 13.09.2020
SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied06.11.2009von 06.11.2009
SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.09.2020von 13.09.2020
SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.10.1999von 01.10.1999
SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.02.2021von 01.02.2021
SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.09.2020von 13.09.2020
SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.09.2020von 13.09.2020
SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.09.2020von 13.09.2020
SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.09.2020von 13.09.2020
SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.10.1999von 01.10.1999
SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.09.2020von 13.09.2020
SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.09.2020von 13.09.2020
SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.09.2020von 13.09.2020
SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.09.2020von 13.09.2020
SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
SPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.2014von 01.06.2014