Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.10.2016von 01.10.2016
FDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied04.07.2014von 04.07.2014
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied04.07.2014von 04.07.2014
OberbürgermeisterOberbürgermeister04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied25.09.2014von 25.09.2014
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
AfDAfD RatsmitgliedRatsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied04.07.2014von 04.07.2014
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.1999von 01.10.1999
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied06.11.2009von 06.11.2009
DIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied04.07.2014von 04.07.2014
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied04.11.2020von 04.11.2020