Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
CDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r06.11.2009von 06.11.2009
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied04.07.2014von 04.07.2014
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied04.07.2014von 04.07.2014
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied04.07.2014von 04.07.2014
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied22.12.2010von 22.12.2010
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied04.07.2014von 04.07.2014
CDUCDU 1. stellv. Vorsitzende/r1. stellv. Vorsitzende/r04.11.2020von 04.11.2020
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied09.11.2020von 09.11.2020
FDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
DIE LINKEDIE LINKE sachk. Bürger/insachk. Bürger/in09.02.2021von 09.02.2021
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied04.07.2014von 04.07.2014
CDUCDU 2. stellv. Vorsitzende/r2. stellv. Vorsitzende/r04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD sachk. Bürger/insachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
AfDAfD sachk. Bürger/insachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied04.07.2014von 04.07.2014
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in16.12.2020von 16.12.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in16.12.2020von 16.12.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in16.12.2020von 16.12.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
AfDAfD RatsmitgliedRatsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in16.12.2020von 16.12.2020
FDPFDP stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in25.03.2021von 25.03.2021
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
Die LINKEDie LINKE stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in11.02.2021von 11.02.2021
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in16.12.2020von 16.12.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in16.12.2020von 16.12.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020