Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
OberbürgermeisterOberbürgermeister01.11.2020von 01.11.2020
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied15.10.2004von 15.10.2004
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
CDUCDU 2. Bürgermeister/in2. Bürgermeister/in04.07.2014von 04.07.2014
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.1999von 01.10.1999
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.10.2009von 21.10.2009
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.10.2009von 21.10.2009
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.10.2009von 21.10.2009
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.1999von 01.10.1999
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.1999von 01.10.1999
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied15.10.2004von 15.10.2004
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied04.07.2014von 04.07.2014
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied15.10.2004von 15.10.2004
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.04.2012von 01.04.2012
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied04.07.2014von 04.07.2014
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied15.10.1999von 15.10.1999
SPDSPD 1. Bürgermeister/in1. Bürgermeister/in01.11.2020von 01.11.2020
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied21.10.2009von 21.10.2009
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied07.06.2001von 07.06.2001
RatsmitgliedRatsmitglied01.01.2020von 01.01.2020
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied22.10.2010von 22.10.2010
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied21.10.2009von 21.10.2009
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN 3. Bürgermeister/in3. Bürgermeister/in01.11.2020von 01.11.2020
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
FDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied15.10.2004von 15.10.2004
FDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2016von 01.11.2016
FDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied01.10.1999von 01.10.1999
FDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
DIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
DIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Die FRAKTIONDie FRAKTION RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Die FRAKTIONDie FRAKTION RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
AfDAfD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
AfDAfD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
AfDAfD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
AfDAfD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Schriftführer/inSchriftführer/in
Schriftführer/inSchriftführer/in
RatsmitgliedRatsmitglied17.04.2020von 17.04.2020
RatsmitgliedRatsmitglied01.01.2020von 01.01.2020
RatsmitgliedRatsmitglied22.09.2020von 22.09.2020
RatsmitgliedRatsmitglied01.01.2020von 01.01.2020