Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
SPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r15.10.2004von 15.10.2004
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied15.10.2004von 15.10.2004
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied04.07.2014von 04.07.2014
SPDSPD 2. stellv. Vorsitzende/r2. stellv. Vorsitzende/r04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU sachk. Bürger/insachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied04.07.2014von 04.07.2014
SPDSPD sachk. Bürger/insachk. Bürger/in04.07.2014von 04.07.2014
AfDAfD RatsmitgliedRatsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
DIE LINKEDIE LINKE sachk. Bürger/insachk. Bürger/in04.07.2014von 04.07.2014
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied04.07.2014von 04.07.2014
FDPFDP sachk. Bürger/insachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN sachk. Bürger/insachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied04.11.2009von 04.11.2009
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied04.07.2014von 04.07.2014
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN sachk. Bürger/insachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN sachk. Bürger/insachk. Bürger/in06.11.2009von 06.11.2009
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN 2. stellv. Vorsitzende/r2. stellv. Vorsitzende/r04.11.2020von 04.11.2020
SPD für VielfaltSPD für Vielfalt beratendes Mitglied Integrationsratberatendes Mitglied Integrationsrat03.12.2020von 03.12.2020
DIE LINKEDIE LINKE stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
Intra 2.0 ohne GrenzenIntra 2.0 ohne Grenzen sachk. Bürger/insachk. Bürger/in16.12.2020von 16.12.2020
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in19.05.2021von 19.05.2021
FDPFDP stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in16.12.2020von 16.12.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in07.10.2021von 07.10.2021
DIE LINKEDIE LINKE stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in16.12.2020von 16.12.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in19.05.2021von 19.05.2021
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
Türkisch-Deutscher IntegrationsverbundTürkisch-Deutscher Integrationsverbund sachk. Bürger/insachk. Bürger/in16.12.2020von 16.12.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU sachk. Bürger/insachk. Bürger/in16.12.2020von 16.12.2020
CDUCDU sachk. Bürger/insachk. Bürger/in16.12.2020von 16.12.2020
CDUCDU sachk. Bürger/insachk. Bürger/in16.12.2020von 16.12.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
FDPFDP stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in16.12.2020von 16.12.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
Die LINKEDie LINKE stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in19.05.2021von 19.05.2021
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN stellv. beratendes Mitglied Integrationsratstellv. beratendes Mitglied Integrationsrat03.12.2020von 03.12.2020
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020