Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
CDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
DIE LINKEDIE LINKE sachk. Bürger/insachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU sachk. Bürger/insachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied23.05.2012von 23.05.2012
CDUCDU sachk. Bürger/insachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU 1. stellv. Vorsitzende/r1. stellv. Vorsitzende/r04.11.2020von 04.11.2020
FDPFDP sachk. Bürger/insachk. Bürger/in16.12.2020von 16.12.2020
SPDSPD MitgliedMitglied05.04.2006von 05.04.2006
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied06.11.2009von 06.11.2009
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied06.11.2009von 06.11.2009
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied04.07.2014von 04.07.2014
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU 2. stellv. Vorsitzende/r2. stellv. Vorsitzende/r04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD sachk. Bürger/insachk. Bürger/in23.09.2015von 23.09.2015
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN sachk. Bürger/insachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
AfDAfD RatsmitgliedRatsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
Gemeinschaft ohne GrenzenGemeinschaft ohne Grenzen beratendes Mitglied Integrationsratberatendes Mitglied Integrationsrat03.12.2020von 03.12.2020
Die FRAKTIONDie FRAKTION beratendes Mitgliedberatendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
sachk. Einwohner/insachk. Einwohner/in04.11.2020von 04.11.2020
sachk. Einwohner/insachk. Einwohner/in04.11.2020von 04.11.2020
SPD für VielfaltSPD für Vielfalt stellv. beratendes Mitglied Integrationsratstellv. beratendes Mitglied Integrationsrat03.12.2020von 03.12.2020
DIE LINKEDIE LINKE stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
Intra 2.0 ohne GrenzenIntra 2.0 ohne Grenzen stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in16.12.2020von 16.12.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in16.12.2020von 16.12.2020
stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
stellv. sachk. Einwohner/instellv. sachk. Einwohner/in04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
FDPFDP stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
DIE LINKEDIE LINKE stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
stellv. sachk. Einwohner/instellv. sachk. Einwohner/in04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in16.12.2020von 16.12.2020
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
DIE LINKEDIE LINKE stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
FDPFDP stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020