Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
SPDSPD stellv. Aufsichtsratsmitgliedstellv. Aufsichtsratsmitglied04.07.2014von 04.07.2014
SPDSPD AufsichtsratsmitgliedAufsichtsratsmitglied04.07.2014von 04.07.2014
CDUCDU AufsichtsratsmitgliedAufsichtsratsmitglied04.07.2014von 04.07.2014
AufsichtsratsmitgliedAufsichtsratsmitglied15.02.2018von 15.02.2018
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN stellv. Aufsichtsratsmitgliedstellv. Aufsichtsratsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU stellv. Aufsichtsratsmitgliedstellv. Aufsichtsratsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
AufsichtsratsmitgliedAufsichtsratsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
SPDSPD AufsichtsratsmitgliedAufsichtsratsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
AufsichtsratsmitgliedAufsichtsratsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
stellv. Aufsichtsratsmitgliedstellv. Aufsichtsratsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
stellv. Aufsichtsratsvorsitzstellv. Aufsichtsratsvorsitz25.11.2020von 25.11.2020
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN AufsichtsratsmitgliedAufsichtsratsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
stellv. Aufsichtsratsmitgliedstellv. Aufsichtsratsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
stellv. Aufsichtsratsmitgliedstellv. Aufsichtsratsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Aufsichtsratsvorsitzende/rAufsichtsratsvorsitzende/r25.11.2020von 25.11.2020
CDUCDU AufsichtsratsmitgliedAufsichtsratsmitglied25.11.2020von 25.11.2020
AufsichtsratsmitgliedAufsichtsratsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
stellv. Aufsichtsratsmitgliedstellv. Aufsichtsratsmitglied02.03.2021von 02.03.2021
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN stellv. Aufsichtsratsmitgliedstellv. Aufsichtsratsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU stellv. Aufsichtsratsmitgliedstellv. Aufsichtsratsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU AufsichtsratsmitgliedAufsichtsratsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. Aufsichtsratsmitgliedstellv. Aufsichtsratsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
stellv. Aufsichtsratsmitgliedstellv. Aufsichtsratsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU stellv. Aufsichtsratsmitgliedstellv. Aufsichtsratsmitglied04.11.2020von 04.11.2020