Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
FDPFDP beratendes Mitgliedberatendes Mitglied04.07.2014von 04.07.2014
beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.04.2018von 01.04.2018
SPDSPD stellv. Aufsichtsratsmitgliedstellv. Aufsichtsratsmitglied04.07.2014von 04.07.2014
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN stellv. Aufsichtsratsmitgliedstellv. Aufsichtsratsmitglied16.02.2017von 16.02.2017
stellv. Aufsichtsratsmitgliedstellv. Aufsichtsratsmitglied29.05.2018von 29.05.2018
AufsichtsratsmitgliedAufsichtsratsmitglied29.05.2018von 29.05.2018
AufsichtsratsmitgliedAufsichtsratsmitglied29.05.2018von 29.05.2018
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN AufsichtsratsmitgliedAufsichtsratsmitglied16.02.2017von 16.02.2017
SPDSPD AufsichtsratsmitgliedAufsichtsratsmitglied29.04.2015von 29.04.2015
AufsichtsratsmitgliedAufsichtsratsmitglied22.12.2010von 22.12.2010
CDUCDU AufsichtsratsmitgliedAufsichtsratsmitglied22.12.2010von 22.12.2010
CDUCDU AufsichtsratsmitgliedAufsichtsratsmitglied17.06.2015von 17.06.2015
CDUCDU stellv. Aufsichtsratsmitgliedstellv. Aufsichtsratsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
AfDAfD beratendes Mitgliedberatendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
DIE LINKEDIE LINKE stellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU stellv. Aufsichtsratsmitgliedstellv. Aufsichtsratsmitglied22.12.2010von 22.12.2010
SPDSPD AufsichtsratsmitgliedAufsichtsratsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
FDPFDP stellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
stellv. Aufsichtsratsvorsitzstellv. Aufsichtsratsvorsitz01.01.2021von 01.01.2021
AfDAfD stellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU AufsichtsratsmitgliedAufsichtsratsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
stellv. Aufsichtsratsmitgliedstellv. Aufsichtsratsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. Aufsichtsratsmitgliedstellv. Aufsichtsratsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN stellv. Aufsichtsratsmitgliedstellv. Aufsichtsratsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU stellv. Aufsichtsratsmitgliedstellv. Aufsichtsratsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN AufsichtsratsmitgliedAufsichtsratsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
Die LINKEDie LINKE beratendes Mitgliedberatendes Mitglied07.10.2021von 07.10.2021