DIE LINKE

Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
DIE LINKEDIE LINKE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied06.11.2009von 06.11.2009
DIE LINKEDIE LINKE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied06.11.2009von 06.11.2009
DIE LINKEDIE LINKE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied04.07.2014von 04.07.2014
DIE LINKEDIE LINKE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied06.11.200902.10.2019von 06.11.2009 bis 02.10.2019
DIE LINKEDIE LINKE FraktionsgeschäftsführungFraktionsgeschäftsführung06.11.2009von 06.11.2009
DIE LINKEDIE LINKE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.01.2016von 01.01.2016
DIE LINKEDIE LINKE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied06.04.2017von 06.04.2017
DIE LINKEDIE LINKE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied06.11.200902.10.2019von 06.11.2009 bis 02.10.2019
DIE LINKEDIE LINKE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied04.07.2014von 04.07.2014
DIE LINKEDIE LINKE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
DIE LINKEDIE LINKE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied06.11.200902.10.2019von 06.11.2009 bis 02.10.2019
DIE LINKEDIE LINKE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
DIE LINKEDIE LINKE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
DIE LINKEDIE LINKE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied06.11.2009von 06.11.2009
DIE LINKEDIE LINKE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied06.11.200902.10.2019von 06.11.2009 bis 02.10.2019
DIE LINKEDIE LINKE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied28.01.201002.10.2019von 28.01.2010 bis 02.10.2019
DIE LINKEDIE LINKE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied23.10.2016von 23.10.2016
DIE LINKEDIE LINKE 1. stellv. Fraktionsvorsitzende/r1. stellv. Fraktionsvorsitzende/r01.06.2014von 01.06.2014
DIE LINKEDIE LINKE Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r01.06.2014von 01.06.2014
DIE LINKEDIE LINKE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.09.2020von 13.09.2020
Die LINKEDie LINKE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.09.2020von 13.09.2020
DIE LINKEDIE LINKE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.09.2020von 13.09.2020
Die LINKEDie LINKE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.09.2020von 13.09.2020
DIE LINKEDIE LINKE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.09.2020von 13.09.2020
Die LINKEDie LINKE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.09.2020von 13.09.2020
Die LINKEDie LINKE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.09.2020von 13.09.2020
DIE LINKEDIE LINKE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.09.2020von 13.09.2020