Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
FDPFDP Vorsitzende/rVorsitzende/r04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied04.07.2014von 04.07.2014
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
FDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied01.04.2018von 01.04.2018
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied06.11.2009von 06.11.2009
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied04.07.2014von 04.07.2014
AfDAfD RatsmitgliedRatsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied04.07.2014von 04.07.2014
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD 2. stellv. Vorsitzende/r2. stellv. Vorsitzende/r04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied04.07.2014von 04.07.2014
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied04.07.2014von 04.07.2014
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN 1. stellv. Vorsitzende/r1. stellv. Vorsitzende/r04.07.2014von 04.07.2014
DIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
Schriftführer/inSchriftführer/in
Schriftführer/inSchriftführer/in
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in16.12.2020von 16.12.2020
SPDSPD stellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in07.10.2021von 07.10.2021
SPDSPD stellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in16.12.2020von 16.12.2020
SPDSPD stellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in16.12.2020von 16.12.2020
SPDSPD stellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
DIE LINKEDIE LINKE stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in09.02.2021von 09.02.2021
SPDSPD stellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in16.12.2020von 16.12.2020
SPDSPD stellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
stellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
AfDAfD stellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Die LINKEDie LINKE stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in09.02.2021von 09.02.2021
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in16.12.2020von 16.12.2020
SPDSPD stellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in16.12.2020von 16.12.2020
SPDSPD stellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
FDPFDP stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in25.03.2021von 25.03.2021
SPDSPD stellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020