Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
SPDSPD Bezirksvorsteher/inBezirksvorsteher/in30.11.2009von 30.11.2009
FDPFDP Bezirksvertreter/inBezirksvertreter/in01.09.2017von 01.09.2017
die Basisdie Basis Bezirksvertreter/inBezirksvertreter/in22.04.2021von 22.04.2021
CDUCDU Bezirksvertreter/inBezirksvertreter/in01.12.2019von 01.12.2019
AfDAfD Bezirksvertreter/inBezirksvertreter/in01.11.2020von 01.11.2020
CDUCDU Bezirksvertreter/inBezirksvertreter/in01.07.2014von 01.07.2014
SPDSPD Bezirksvertreter/inBezirksvertreter/in01.11.2020von 01.11.2020
CDUCDU Bezirksvertreter/inBezirksvertreter/in01.05.2018von 01.05.2018
DIE LINKEDIE LINKE Bezirksvertreter/inBezirksvertreter/in23.10.2016von 23.10.2016
SPDSPD Bezirksvertreter/inBezirksvertreter/in01.06.2014von 01.06.2014
CDUCDU 1. stellv. Bezirksvorsteher/in1. stellv. Bezirksvorsteher/in12.11.2019von 12.11.2019
SPDSPD Bezirksvertreter/inBezirksvertreter/in01.11.2020von 01.11.2020
CDUCDU Bezirksvertreter/inBezirksvertreter/in12.11.2018von 12.11.2018
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Bezirksvertreter/inBezirksvertreter/in01.11.2020von 01.11.2020
CDUCDU Bezirksvertreter/inBezirksvertreter/in01.12.2019von 01.12.2019
CDUCDU Bezirksvertreter/inBezirksvertreter/in01.11.2020von 01.11.2020
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN 2. stellv. Bezirksvorsteher/in2. stellv. Bezirksvorsteher/in22.04.2021von 22.04.2021
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Bezirksvertreter/inBezirksvertreter/in02.01.2018von 02.01.2018
Die FRAKTIONDie FRAKTION Bezirksvertreter/inBezirksvertreter/in01.11.2020von 01.11.2020
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied01.12.2019von 01.12.2019
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2012von 01.11.2012
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.12.2019von 01.12.2019
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.12.2019von 01.12.2019
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.12.2019von 01.12.2019
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied01.12.2019von 01.12.2019
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.12.2019von 01.12.2019
SPDSPD beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.12.2019von 01.12.2019
CDUCDU beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.12.2019von 01.12.2019
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN beratendes Mitgliedberatendes Mitglied19.11.2020von 19.11.2020
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied19.11.2020von 19.11.2020
Schriftführer/inSchriftführer/in30.09.2020von 30.09.2020