FDP

Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
FDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.07.2014von 01.07.2014
FDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.03.2002von 13.03.2002
FDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied06.11.2009von 06.11.2009
FDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.07.2014von 01.07.2014
FDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied15.10.2004von 15.10.2004
FDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.10.1999von 01.10.1999
FDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
FDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied02.07.2014von 02.07.2014
FDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
FDPFDP FraktionsgeschäftsführungFraktionsgeschäftsführung01.11.2016von 01.11.2016
FDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.10.1999von 01.10.1999
FDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied19.12.2018von 19.12.2018
FDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied16.06.2016von 16.06.2016
FDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.2018von 01.04.2018
FDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.09.2016von 21.09.2016
FDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied04.07.2014von 04.07.2014
FDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.09.2016von 21.09.2016
FDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.10.1999von 01.10.1999
FDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
FDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied06.11.2009von 06.11.2009
FDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.10.1999von 01.10.1999
FDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.2018von 01.04.2018
FDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
FDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.03.2001von 13.03.2001
FDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied16.02.2017von 16.02.2017
FDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied16.02.2017von 16.02.2017
FDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied15.10.200402.10.2019von 15.10.2004 bis 02.10.2019
FDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied29.05.2019von 29.05.2019
FDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied23.02.201102.10.2019von 23.02.2011 bis 02.10.2019
FDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.10.199902.10.2019von 01.10.1999 bis 02.10.2019
FDPFDP 1. stellv. Fraktionsvorsitzende/r1. stellv. Fraktionsvorsitzende/r01.10.1999von 01.10.1999
FDPFDP 1. stellv. Fraktionsvorsitzende/r1. stellv. Fraktionsvorsitzende/r01.10.1999von 01.10.1999
FDPFDP Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r04.06.2014von 04.06.2014
FDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.09.2020von 13.09.2020
FDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.09.2020von 13.09.2020
FDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.09.2020von 13.09.2020
FDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.09.2020von 13.09.2020
FDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.09.2020von 13.09.2020
FDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.09.2020von 13.09.2020
FDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.09.2020von 13.09.2020
FDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.09.2020von 13.09.2020
FWGFWG FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.09.2020von 13.09.2020
FDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.09.2020von 13.09.2020
FDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied18.10.2017von 18.10.2017